Bague jonc en or ornée d'une pierre blanche.... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague jonc en or ornée d'une pierre blanche. Poids brut 10,07 g et bague solitaire en or et platine sertie d'une pierre blanche accidentée. Poids brut 3,21 g
Mes ordres d'achat