VAN CLEEF & ARPELS Clip en forme de chaton... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip en forme de chaton tigré en or jaune et émail noir. Les yeux en calcédoine verte. Signé VCA et numéroté 102519 © 68 Poids 26 g H. 5 cm
Mes ordres d'achat