Important bague chevalière en platine 950‰... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Important bague chevalière en platine 950‰ au motif de marguerite composée par des diamants ronds de taille brillant 8/8 et moderne (au centre env. 0,79 ct) entouré par des diamants taillés en baguette. Poinçon tête de chien. Chaton 17,20 x 20 mm Tour de doigt 59 Poids brut 18,04 g
Mes ordres d'achat