Bague en or jaune 18K 750‰ ornée d'une pièce... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ ornée d'une pièce d'or 916‰ à l'effigie de Georges?V datée de 1931. Tour de doigt 54. Poids brut 9,43 g
Mes ordres d'achat