Pendentif cassolette en or trois tons 18K... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
280 - 320 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendentif cassolette en or trois tons 18K 750‰ centré d'un motif de bouquet. Petites déformations, manques et traces de soudure à l'étain. Vers 1900.
45 x 30 mm Poids brut 10,26 g
Mes ordres d'achat