Bague solitaire en or gris 18k 750‰ et platine... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
12000 - 15000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague solitaire en or gris 18k 750‰ et platine 950‰ sertie d'un diamant taillé en coussin ancien d'env. 4,50 cts (dim. env. 10,40 x 9,90 x 6,35 mm).
Tour de doigt 58,5 Poids brut 4,87 g
Dans un écrin Dubret Dijon & Paris.
Mes ordres d'achat