Ensemble formant collier composé d'un pendentif... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
700 - 900 EUR
Ensemble formant collier composé d'un pendentif charm italien ovoïde orné de cabochons de couleur (D. 2 cm, poids brut 7,84 g) en or jaune 18K et d'une chaîne maille mille anneaux en or 18K 750‰ et argent sup. à 800‰ (L. 47,5 cm). Manques et soudures en début de chaîne. Poids brut total 31,34 g
Mes ordres d'achat