Bague en or jaune 18K 750‰ au chaton orné... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
350 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or jaune 18K 750‰ au chaton orné de diamants de taille ancienne parmi un semis de sphères. Travail français des années 50. Manque (pierre) et enfoncements.
Tour de doigt (billes de réduction) 57 Poids brut 8,51 g
Mes ordres d'achat