Bracelet en or jaune 18K 750‰ retenant des... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Estimation :
280 - 320 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰ retenant des charms ou motifs comme un oeuf émaillé, un amusant porte-bonheur orné de verre églomisé ou un champignon émaillé (les charms sont en or 18K, 14K et 9K ou en métal doré). L. 17 cm Poids brut 22,36 g
Mes ordres d'achat