VAN CLEEF & ARPELS Clip en forme d'épouvantail... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip en forme d'épouvantail en or jaune, la tête formée par une boule de calcédoine verte, les pieds en rubis et le corps parsemé de brillants et de saphirs cabochons. Signé et numéroté 101795 © 65. Poids 25,5 g H. 59 mm
Mes ordres d'achat