Maison STOFFEL Clip en forme de poussin... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maison STOFFEL Clip en forme de poussin en or jaune, l'oeil orné d'une émeraude bordée de quatre diamants 8/8, le bec en corail (petit accident). Poinçon d'atelier. Poids 17,8 g H. 35 mm
Mes ordres d'achat