Paire de boutons de manchette en or 14K (585‰)... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boutons de manchette en or 14K (585‰) et 18K 750‰ partiellement émaillée, chacun centré d'un cabochon vert. Petits chocs, quelques soudures et transformations. 21 x 21 mm Poids brut total 10,33 g
Mes ordres d'achat