Coulant à motif de libellule en or deux tons... - Lot 58 - Daguerre

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Coulant à motif de libellule en or deux tons 18K 750‰ et platine ornée de diamants taillés en rose (manque) d'une perle probablement fine (non testée) et d'une pierre bleue. Travail français vers 1900. 2 x 2 cm Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat