Bracelet composé de deux brins de maille... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet composé de deux brins de maille mille anneaux or jaune 18K 750‰ retenant des charms en or argent et métal doré dont un amusant haricot formant porte-souvenirs, un oeuf (poinçon russe, pierre manquante) et une main figa (charms de titres différents certains en métal doré argent). L. 19,5 cm Poids brut 32,09 g
Mes ordres d'achat