Pendentif prenant la forme d'une poire composée... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
Pendentif prenant la forme d'une poire composée d'un corail monté de vermeil (sup. à 800‰). H. 22 mm Poids brut 4,58 g
Mes ordres d'achat