Bracelet gourmette en or jaune 18K 750‰ la... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18K 750‰ la barrette centrale gravée du prénom Martine. Poinçon tête d'aigle. 1 x 19,5 cm Poids brut 27,20 g
Mes ordres d'achat