Bague joaillerie de forme fleur 750‰ centrée... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague joaillerie de forme fleur 750‰ centrée d'une perle de Tahiti d'env. 9.8 mm rehaussée d'un entourage de 6 diamants de taille brillant et de 6 de taille poire totalisant env. 1,20 ct. Poinçon tête d'aigle. Une poire avec cassure. Tour de doigt 54 Poids brut 6,2 g
Mes ordres d'achat