Bague tank en or 1930, orné d'un petit diamant... - Lot 93 - Daguerre

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague tank en or 1930, orné d'un petit diamant de taille ancienne. Poids brut 13,3 g
Mes ordres d'achat