Chevalière ovale en or jaune 750‰ sertie... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
600 - 1000 EUR
Chevalière ovale en or jaune 750‰ sertie d'un cabochon ovale de jade vert épaulé de chaque côté de petits diamants de taille moderne en dégradé en demi-lune. Dim. pierre 15 x 11 mm Tour de doigt 53,5 Poids brut 13,6 g
Mes ordres d'achat