Jean DESPRES (1889-1980) Bague en argent,... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Bague en argent, plateau rectangulaire appliqué de volutes et de grènetis, rehaussé d'un motif en or jaune. Anneau en argent martelé. Vers 1975. Non signée, poinçon du joaillier Poids brut 19 g
Mes ordres d'achat