Eléments de châtelaine à motifs de rinceaux... - Lot 113 - Daguerre

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Eléments de châtelaine à motifs de rinceaux style Louis XIII et chaîne de gilet en métal doré. XIXe siècle. L. env. 46 cm Poids brut 52,15 g
Mes ordres d'achat