Broche monogramme Belle Epoque en or rose... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche monogramme Belle Epoque en or rose 18K 750‰ et argent sup. à 800‰ parcourue par des lignes de diamants taillés en rose. 5,5 x 3,8 cm Poids brut 17,09 g
Mes ordres d'achat