Bracelet manchette en argent et vermeil 800‰... - Lot 123 - Daguerre

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet manchette en argent et vermeil 800‰ tressé à motifs de croisillons. Fermoir à cliquet sécurisé par une chaînette en or 18K 750‰ poinçon tête d'aigle. Travail français du début du XXe siècle. L. 18,5 mm Poids brut 60,70 g
Mes ordres d'achat