CARTIER Briquet en métal doré à décor guilloché.... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTIER Briquet en métal doré à décor guilloché. Signé Cartier et numéroté. H. 3,7 cm Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat