Bague en or blanc 18K (750°/00) ornée de... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) ornée de deux fleurettes, le coeur de chacune serti de diamants ronds brillantés et les pétales figurés par des cabochons de nacre blanche et grise. Tour de doigt 55 Poids brut 9,95 g 300/400 En parure avec les lots suivants.
Mes ordres d'achat