Boîte en or jaune 18K 750‰. Début du XXe... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Boîte en or jaune 18K 750‰. Début du XXe siècle. Dans le goût de Cartier. Enfoncement. 1,2 x 7,5 x 6 cm Poids brut 103,08 g
Mes ordres d'achat