Ensemble fin XIXe début XXe siècle en or... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble fin XIXe début XXe siècle en or 18K 750‰ comprenant une montre de col au dos chiffré mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie, D. 27 mm Poids brut 21,09 g) et une chaîne de montre en or maille ovale faux filigrane (poinçon tête d'aigle, L. 51 cm Poids brut 20,14 g). Poids brut total 41,23 g
Mes ordres d'achat