Montre de poche en or jaune 18K 750‰. Dos... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750‰. Dos rayonnant centré d'un cartouche. Mouvement mécanique en l'état. Manques et acc. D. 32 mm Poids brut 20,82 g
Mes ordres d'achat