Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750‰ et platine (sup. à 800‰) sertie pour chacun sur un fil couteau de trois diamants de taille ancienne d'env. 0,40 et 0,05 ct soit env. 1 ct en tout). H. 2,5 cm Poids brut total 4,79 g
Mes ordres d'achat