Deux pendentifs ovales en or jaune 18K 750‰... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux pendentifs ovales en or jaune 18K 750‰ retenant pour chacun un camée coquillage sculpté d'un buste féminin. Résultat probable de la transformation de pendants d'oreilles. Petite soudure en or 14K (585‰). H. 3 cm Poids brut total 8,54 g
Mes ordres d'achat