Epingle en or rose 18K 750‰ dont la tête... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
Epingle en or rose 18K 750‰ dont la tête est ornée d'un camée sur coquillage figurant Diane. Accident et manque. L. 6,4 cm Poids brut 2,32 g
Mes ordres d'achat