Montre de col en or jaune, cadran émaillé... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc chiffres romains pour les heures. Dos à motif de cartouche. Mouvement mécanique en l'état. Manque. D. 30 mm Poids brut 22,30 g
Mes ordres d'achat