Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et platine ornée de cinq diamants ronds ou coussin de taille ancienne (env. 0,45 ct en tout). Travail français vers 1910. L. 26 mm Poids brut 2,12 g
Mes ordres d'achat