Bouton de col en or 18K 750‰ orné d'une perle... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Bouton de col en or 18K 750‰ orné d'une perle de culture blanche. Poids brut 0,70 g On joint une broche en métal doré émaillé de motifs dans le goût de l'Indochine portant l'inscription Centre d'Estivage de Vat Chay et signée au dos Drago Olivier Metra Paris ; ainsi que six boutons ornés de cabochons de couleur.
Mes ordres d'achat