Bague en or jaune 18K 750‰ au large chaton... - Lot 154 - Daguerre

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ au large chaton ovale en argent sup. à 800‰ ornée de cabochons d'opale entourés d'un rang de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Chaton 20 x 17,70 mm Tour de doigt 59 Poids brut 10,27 g
Mes ordres d'achat