Deux bagues en or 18K 750‰ et platine sup.... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux bagues en or 18K 750‰ et platine sup. à 800‰ chacune sertie d'un diamant rond taillé en brillant d'env. 015 ct : - une bague tank ajourée. Tour de doigt 54 (prévoir une soudure) - un solitaire (anneau coupé) Tour de doigt 61 Travail français des années 1950. Poids brut total 6,95 g
Mes ordres d'achat