Trois bijoux vers 1900 en argent 800‰ et... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois bijoux vers 1900 en argent 800‰ et alliage argenté émaillés de scènes lacustres?: une paire de boutons de manchette (portant la marque HP au dos, D. 23 mm) et un élément de broche formant une coquille (24 x 30 mm). Manques, en l'état. Poids brut total 17,30 g
Mes ordres d'achat