Ensemble de bagues en argent sup. à 800‰,... - Lot 163 - Daguerre

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de bagues en argent sup. à 800‰, quatre de type chevalière Art déco ornées de spinelle bleu synthétique, de rubis synthétiques calibrés, d'une améthyste ou d'une cornaline et deux solitaire ornés de pierres blanches. Poinçon crabe et poinçons de maître comme Lespous et Parisien 76 rue Charlot 75003 Paris. Tours de doigt entre 40 et 52. Poids brut total 27,21 g
Mes ordres d'achat