LOUIS VUITTON Vanity case n°?966371. Toile... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
LOUIS VUITTON Vanity case n°?966371. Toile Monogram, garnitures en laiton doré, bordures lozinées, poignée en cuir naturel, serrure n°1063413, boîte amovible intérieure, deux clés. Monogrammée WDH. Usures. H. 20 L. 21 P. 30 cm
Mes ordres d'achat