Ensemble de bijoux couture ou fantaisie... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155.bis
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de bijoux couture ou fantaisie : dont une demi parure en métal plaqué or à motifs de fleurs, un collier Sylune Création, un pendentif fleur d’orchidée en plaqué or émaillé, des broches anciennes, anneaux, boucles d’oreilles… Quelques petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat