ÉMILE ou DE L'ÉDUCATION, JEAN-JACQUES ROUSSEAU,... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 62EUR
ÉMILE ou DE L'ÉDUCATION, JEAN-JACQUES ROUSSEAU, in-8 Gravures de Charles EISEN (1720-1778) A Amsterdam, Chez JEAN NÉAULME. 1762 - Tomes I et II Petits accidents.
Mes ordres d'achat