Pendule en bronze ciselé et doré d'époque... - Lot 267 - Daguerre

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 333EUR
Pendule en bronze ciselé et doré d'époque Restauration A décor d'une femme tenant une ancre de marine, la borne ou s'inscrit le cadran est surmontée d'une corne d'abondance. H.39,5, L.30, P.11cm Manques
Mes ordres d'achat