DALY (César). Motifs historiques. 1881. Recueil... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28.1
Estimation :
30 - 40 EUR
DALY (César). Motifs historiques. 1881. Recueil de lithographies. Deux portefeuilles in-folio (Tome 2, première et deuxième séries).
Mes ordres d'achat