D'après Ingres Le voeux de Louis XIII Gravure 78... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Ingres Le voeux de Louis XIII Gravure 78 x 62cm Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XV
Mes ordres d'achat