D'après Ingres Le voeux de Louis XIII Gravure... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Ingres
Le voeux de Louis XIII
Gravure
78 x 62cm
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XV
Mes ordres d'achat