École de l'EST du début du XIXe siècle Deux... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
École de l'EST du début du XIXe siècle Deux hommes en pied Lavis brun sur traits de crayon noir. Signé (en cyrillique ?) et daté en bas à droite 1816. Cachet à sec en bas à droite. Légèrement insolé, petites pliures. 21,5 x 17,6 cm
Mes ordres d'achat