Ecole suisse du XIXe siècle Lac de Zürich... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole suisse du XIXe siècle
Lac de Zürich
Gouache
17 x 23 cm
Mes ordres d'achat