Hippolyte LECOMTE (1781-1857) Scène de chasse... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Hippolyte LECOMTE (1781-1857)
Scène de chasse à courre devant un château anglais
Lavis
Signée en bas à gauche, datée 1811.
50 x 59,5 cm
Rousseurs
Mes ordres d'achat