Ecole française du XIXe siècle Vue du chateau... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Vue du chateau de Lunéville, du coté du bosquet, comme il existait du temps du Roi de Pologne, Stanislas
Gouache
20 x 37 cm
Taches, piqures
Mes ordres d'achat