École FRANÇAISE du XVII e siècle, suiveur... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XVII e siècle, suiveur de Simon VOUET
Vierge en prière
Panneau de bois tendre. Manques.
30,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat